GRUPPO BIANCHESSI AUTO
Cremona - Via Castelleone, 114
Telefono: 0372/460288

Si prega di accettare i cookie "Marketing" per poter vedere questa mappa.

CONTATTI

Contatti showroom

Cremona
Toyota Contatti

Via Castelleone, 114 - 26100 Cremona

TELEFONO: 0372-460288

FAX: 0372-458233

E-MAIL: toyota.cremona@bianchessiauto.it

ORARI:
LUN-VEN 08:30-12:30    14:30-19:00
SABATO 09:00-12:00    15:00-19:00

Lexus Contatti

Via Castelleone, 67 - 26100 Cremona

TELEFONO: 0372-22503

 

E-MAIL: lexus.cremona@bianchessiauto.it

ORARI:
LUN-VEN 08:30-12:30    14:30-19:00
SABATO 09:00-12:00    15:00-19:00

Mazda Contatti

Via Castelleone, 65 - 26100 Cremona

TELEFONO: 0372-806660 / 0372-8066610372-806661

FAX: 0372-806669

E-MAIL: mazda.cremona@bianchessiauto.it

ORARI:
LUN-VEN 08:30-12:30    14:30-19:00
SABATO 09:00-12:00    15:00-19:00

Kia contatti

Via Castelleone, 65 - 26100 Cremona

TELEFONO: 0372-806668 / 0372-806669 / 0372-806670

 

E-MAIL: kia.cremona@bianchessiauto.it

ORARI:
LUN-VEN 08:30-12:30    14:30-19:00
SABATO 09:00-12:00    15:00-19:00

Outlet Contatti

Via Castelleone, 63 - 26100 Cremona

TELEFONO: 0372-806682 / 0372-806681 / 0372-806680

E-MAIL: outlet.cremona@bianchessiauto.it

ORARI:
LUN-VEN 08:30-12:30    14:30-19:00
SABATO 09:00-12:00    15:00-19:00

Madignano (CR)
Toyota Contatti

Via E. Mattei, 20 - 26020 Madignano (CR)

TELEFONO: 0373-230915

FAX: 0373-231203

E-MAIL: toyota.madignano@bianchessiauto.it

ORARI:
LUN-VEN 08:30-12:30    14:30-19:00
SABATO 09:00-12:00    15:00-19:00

Lexus Contatti

Via E. Mattei, 20 - 26020 Madignano (CR)

TELEFONO: 0373-230915

FAX: 0373-231203

E-MAIL: toyota.madignano@bianchessiauto.it

ORARI:
LUN-VEN 08:30-12:30    14:30-19:00
SABATO 09:00-12:00    15:00-19:00

Mazda Contatti

Via Oriolo, 3 - 26020 Madigano (CR)

TELEFONO: 0373-230915

 

E-MAIL: mazda.madignano@bianchessiauto.it

ORARI:
LUN-VEN 08:30-12:30    14:30-19:00
SABATO 09:00-12:00    15:00-19:00

Toyota Kia

Via Oriolo, 13 - 26020 Madigano (CR)

TELEFONO: 0373-399948

FAX: 0373-399949

E-MAIL: kia.madignano@bianchessiauto.it

ORARI:
LUN-VEN 08:30-12:30    14:30-19:00
SABATO 09:00-12:00    15:00-19:00

Castelverde (CR)
Land Rover Contatti

Via G. Marenghi, 2 - 26022 Castelverde (CR)

TELEFONO: 0372-1932611

E-MAIL: jlr.castelverde@bianchessiauto.it

ORARI:
LUN-VEN 08:30-12:30    14:30-19:00
SABATO 09:00-12:00    15:00-19:00

Jaguar Contatti

Via G. Marenghi, 2 - 26022 Castelverde (CR)

TELEFONO: 0372-1932611

E-MAIL: jlr.castelverde@bianchessiauto.it

ORARI:
LUN-VEN 08:30-12:30    14:30-19:00
SABATO 09:00-12:00    15:00-19:00

Hyundai Contatti

Via G. Marenghi, 2 - 26022 Castelverde (CR)

TELEFONO: 0372-1932611

E-MAIL: hyundai.castelverde@bianchessiauto.it

ORARI:
LUN-VEN 08:30-12:30    14:30-19:00
SABATO 09:00-12:00    15:00-19:00

Outlet Contatti

Via G. Marenghi, 2 - 26022 Castelverde (CR)

TELEFONO: 0372-1932636 / 0372-1932637

E-MAIL: outlet.castelverde@bianchessiauto.it

ORARI:
LUN-VEN 08:30-12:30    14:30-19:00
SABATO 09:00-12:00    15:00-19:00

Richiesta di contatto
Inviaci un messaggio compilando il form con i tuoi dati: